SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Растет популярность микротоковой терапии

Спортивный праздник
Это чудо прогресса, на самом деле, не является таким уж недавним открытием в косметологии. Эффект воздействия микротоков на мышцы всего тела, да и в принципе на весь организм, уже давно известен. Другой вопрос, что для широкого использования эту процедуру в клиниках эстетической медицины ввели не так давно. Ранее она использовалась только для лечения некоторых заболеваний, связанных с неврологией. Сейчас эта терапия расширила свой спектр действия до дерматологии и косметологии.

Теперь это возможность для возвращения тонуса и лимфодренажа. Хотите восстановить упругость кожи и её эластичность с помощью физиотерапии? Микротоки к вашим услугам. Метод строится на воздействии на кожу слабыми импульсами электрического тока. Эту процедуру ещё называют лёгким фитнесом без движения для нашей кожи так как действие направлено на мышцы). Ведь для того чтобы помолодеть во время этой терапии, подтянуть овал, получить посвежевший цвет лица, избавиться от синяков под глазами и отёков, улучшить кровообращение тела, не надо делать ничего особенного. Достаточно прийти на приём к специалисту, довериться ему, лечь на кушетку и без зазрения совести скинуть несколько лет! Не стоит, правда, путать эту процедуру с электромиостимуляцией, которая вызывает видимое сокращение мышц. Микротоки действуют иначе и мягче, но от этого их действие не менее прекрасно и результативно. В косметологии основные зоны и участки для микротоковых манипуляций: лицо, шея, декольте и руки. Для тела такую терапию часто проводят вместе с LPG и помогают избавиться от целлюлита. У нас можно аппарат Hydraderm Lift купить недорого.

Какие ещё чудодейственные процессы начинает творить с нашими лицом и телом эта терапия?

Воздействие на кожу, мышечную ткань и заметное уменьшение морщин
Избавление от гиперпигментации
Лечение угревой сыпи и жирной кожи
Внутреннее увлажнение и регенерация
Профилактика старения
Стимуляция восстанавливающих процессов на клеточном уровне
Уменьшение второго подбородка

Процедуру отличает очень быстрый и заметный результат. Как по мановению волшебной палочки вы преображаетесь за полчаса. Физиотерапия микротоками отлично сочетается с ультразвуковой чисткой лица и лазерной биоревитализацией. Такой комплекс манипуляций поможет вам прекрасно выглядеть на торжественном мероприятии, вечеринке и вообще каждый день в течение долгого времени.


6-06-2022, 18:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Растет популярность микротоковой терапии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества костюма для lpg массажа
LPG массаж применяется в разных областях: в медицине, спорте и косметологии. Именно в косметологии он получил особую популярность, так как с его помощью можно решать "вечные" женские проблемы. Итак, в чем же польза LPG массажа и чем он так хорош?

Плюсы контурной пластики
Сегодня мы поговорим о контурной пластике – предмете гордости современной эстетической медицины и косметологии. Данная процедура помогает безболезненно и оперативно избавиться от складок на коже, мимических морщин, произвести лифтинг кожи, добившись тем самым её омоложения. И всё это волшебство без

Принцип действия мануальной терапии
Мануальная терапия – это комплекс специальных мягких методик лечения, которое проводится исключительно профессиональными и чуткими руками специалиста без какого либо операционного вмешательства. Наибольшая эффективность достигается при прохождении курса мануальной терапии, однако, первый эффект

Скраб поможет сделать кожу приятнее
Все женщины хотят иметь ровную, красивую и приятную на ощупь кожу тела. Добиться этого можно с помощью скраба для тела. Современный мир косметологии предлагает множество средств. Как же выбрать среди разнообразия скраб, который подойдет именно вашей коже? Скраб выполняет несколько функций:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта