Отчет отборочного матча Словакия - Люксембург на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)

Отчет квалификационного матча Словакия - Люксембург на Евро-2016Лидер группы С, в которой выступает и сборная Украины, доказал свою силу в поединке с аутсайдером.

Словакия – Люксембург – 3:0
Голы: Немец (10), Вайсс (21), Пекарик 40).

Словакия: Козачик, Пекарик, Губочан, Шкртел, Дюрица, Куцка Грошовски, 59), Стох Шестак, 80), Печовски, Гамшик, Вайсс Мак, 71), Немец.

Люксембург: Жубер, Филиппс, Шнель, Шано, Мутш, Бенси Латерца, 78), Жерсон, Янс, Хольтер Да Мота, 51), Девилль Пайяль, 64), Жоаким.

Предупреждения: Пекарик (30), Шкртел 86) – Девилль (36), Хольтер 47), Мутш 62).

Лидер отборочной группы С, в которой выступает и сборная Украины, доказал свою силу в поединке с аутсайдером. Словаки еще в первом тайме отправили в сетку ворот футбольного «карлика» три безответных мяча, превратив второй тайм в формальность.

Подопечные Яна Козака идут со стопроцентным показателем, имея в активе пять побед после пяти матчей.

Ключевые теги: Словакия, Евро-2016
28-03-2015, 15:53 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет отборочного матча Словакия - Люксембург на Евро-2016.

Отчет отборочного матча Люксембург – Словакия на Евро-2016
Сборная Словакии могла уже в пятницу обеспечить себе путёвку на чемпионат Европы, но команда Яна Козака на своём поле неожиданно проиграла Беларуси. Впрочем, судьба второго места в отборочной группе осталась в руках у словаков, и теперь им было достаточно переиграть на выезде Люксембург.

Отчет отборочного матча Македония - Люксембург на Евро-2016
Благодаря голу Бесарта Абдурахими в добавленное время сборная Македонии, уступавшая по ходу поединка со счетом 1:2, одолела Люксембург в отборочном поединке группы C.

Отчет отборочного матча Македония - Словакия на Евро-2016
Македонцы потерпели первое домашнее поражение в квалификации, хотя превзошли соперника по количеству ударов по воротам. Судьбу матча решили голы Юрая Куцки и Адама Немеца в первом тайме.

Отчет отборочного матча Словакия – Македония на Евро-2016
Сборная Словакии подходил к отчетному матчу в роли явного фаворита. Скромная по своему составу команда Македонии ныне способна оказать достойное сопротивление своим соперникам лишь при крайне удачном для себя раскладе. В остальном привыкли уже в основном проигрывать балканцы всем подряд. Даже